出发站或车次:  〔到达站:〕    

G253/G256次列车火车时刻表和在线预订票

G253/G256次列车基本情况
车次 G253/G256 运行区间 青岛杭州东
车型 高速动车 全程 1269公里 运行时间 7小时4分钟

青岛 至 杭州东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
506.5 794 软卧上/下 794 506.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛 14:36 14:36 当天 0 预订票
2 潍坊 15:44 15:48 当天 183 预订票
3 青州市 16:09 16:10 当天 240 预订票
4 淄博 16:29 16:32 当天 283 预订票
5 济南 17:19 17:22 当天 393 预订票
6 泰安 17:46 17:48 当天 455 预订票
7 徐州东 18:39 18:42 当天 682 预订票
8 南京南 19:57 20:03 当天 1013 预订票
9 溧阳 20:34 20:36 当天 1111 预订票
10 宜兴 20:47 20:50 当天 1142 预订票
11 湖州 21:07 21:12 当天 1198 预订票
12 德清 21:24 21:26 当天 1234 预订票
13 杭州东 21:40 21:40 当天 1269 预订票

最新查询