出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2326/G2327次列车火车时刻表和在线预订票

G2326/G2327次列车基本情况
车次 G2326/G2327 运行区间 温州南南昌西
车型 高速动车 全程 552公里 运行时间 4小时0分钟

温州南 至 南昌西 票价参考
特等座 一等座 二等座
软卧上/下 444 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州南 09:07 09:07 当天 0 预订票
2 丽水 09:41 09:43 当天 84 预订票
3 缙云西 09:56 09:58 当天 89 预订票
4 永康南 10:09 10:11 当天 94 预订票
5 武义北 10:22 10:24 当天 99 预订票
6 金华南 10:35 10:38 当天 104 预订票
7 金华 10:49 10:51 当天 109 预订票
8 龙游 11:06 11:13 当天 164 预订票
9 衢州 11:24 11:26 当天 195 预订票
10 上饶 11:54 11:56 当天 306 预订票
11 弋阳 12:13 12:15 当天 371 预订票
12 抚州东 12:38 12:40 当天 455 预订票
13 南昌西 13:07 13:07 当天 552 预订票

最新查询