出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2306/G2307次列车火车时刻表和在线预订票

G2306/G2307次列车基本情况
车次 G2306/G2307 运行区间 温州南贵阳北
车型 高速动车 全程 1248公里 运行时间 9小时1分钟

温州南 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
681 1141.5 软卧上/下 1141.5 681
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州南 08:10 08:10 当天 0 预订票
2 丽水 08:44 08:46 当天 84 预订票
3 缙云西 08:59 09:01 当天 89 预订票
4 永康南 09:12 09:15 当天 94 预订票
5 金华南 09:33 09:37 当天 104 预订票
6 金华 09:48 09:50 当天 109 预订票
7 衢州 10:12 10:14 当天 195 预订票
8 上饶 10:40 10:42 当天 230 预订票
9 鹰潭北 11:08 11:10 当天 331 预订票
10 南昌西 11:45 11:49 当天 471 预订票
11 新余北 12:21 12:24 当天 598 预订票
12 萍乡北 12:52 12:55 当天 708 预订票
13 长沙南 13:26 13:31 当天 813 预订票
14 韶山南 13:54 13:56 当天 879 预订票
15 娄底南 14:13 14:15 当天 938 预订票
16 溆浦南 14:51 14:53 当天 1084 预订票
17 怀化南 15:14 15:18 当天 1145 预订票
18 新晃西 15:42 15:44 当天 1233 预订票
19 三穗 16:03 16:05 当天 1238 预订票
20 凯里南 16:30 16:32 当天 1243 预订票
21 贵阳北 17:11 17:11 当天 1248 预订票

最新查询