出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2108次列车火车时刻表和在线预订票

G2108次列车基本情况
车次 G2108 运行区间 贵阳北长沙南
车型 高速动车 全程 706公里 运行时间 3小时36分钟

贵阳北 至 长沙南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
314.5 530 软卧上/下 314.5 530
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 17:40 17:40 当天 0 预订票
2 凯里南 18:18 18:20 当天 127 预订票
3 铜仁南 18:55 19:03 当天 267 预订票
4 芷江 19:24 19:26 当天 340 预订票
5 怀化南 19:38 19:41 当天 374 预订票
6 娄底南 20:33 20:35 当天 581 预订票
7 湘潭北 21:01 21:03 当天 680 预订票
8 长沙南 21:16 21:16 当天 706 预订票

最新查询