出发站或车次:  〔到达站:〕    

G184次列车火车时刻表和在线预订票

G184次列车基本情况
车次 G184 运行区间 青岛北京南
车型 高速动车 全程 819公里 运行时间 4小时49分钟

青岛 至 北京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
284 474 软卧上/下 474 284
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛 09:29 09:29 当天 0 预订票
2 高密 10:14 10:16 当天 98 预订票
3 潍坊 10:43 10:45 当天 183 预订票
4 昌乐 10:57 10:58 当天 207 预订票
5 淄博 11:26 11:28 当天 283 预订票
6 济南 12:15 12:18 当天 393 预订票
7 济南西 12:34 12:38 当天 413 预订票
8 沧州西 13:24 13:26 当天 609 预订票
9 北京南 14:18 14:18 当天 819 预订票

最新查询