出发站或车次:  〔到达站:〕    

G183次列车火车时刻表和在线预订票

G183次列车基本情况
车次 G183 运行区间 北京南青岛
车型 高速动车 全程 819公里 运行时间 4小时57分钟

北京南 至 青岛 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
314 474 软卧上/下 474 314
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京南 11:53 11:53 当天 0 预订票
2 廊坊 12:15 12:17 当天 60 预订票
3 德州东 13:14 13:16 当天 314 预订票
4 济南西 13:40 13:42 当天 406 预订票
5 济南 13:58 14:01 当天 426 预订票
6 淄博 14:43 14:50 当天 536 预订票
7 潍坊 15:26 15:31 当天 636 预订票
8 高密 15:58 16:00 当天 721 预订票
9 青岛 16:50 16:50 当天 819 预订票

最新查询