出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1817/G1820次列车火车时刻表和在线预订票

G1817/G1820次列车基本情况
车次 G1817/G1820 运行区间 郑州东上海虹桥
车型 高速动车 全程 656公里 运行时间 4小时52分钟

郑州东 至 上海虹桥 票价参考
特等座
软卧上/下
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 郑州东 13:16 13:16 当天 0 预订票
2 兰考南 13:47 13:58 当天 10 预订票
3 商丘 14:22 14:24 当天 20 预订票
4 永城北 14:47 14:49 当天 25 预订票
5 徐州东 15:16 15:18 当天 30 预订票
6 南京南 16:36 16:38 当天 361 预订票
7 镇江南 16:57 16:59 当天 426 预订票
8 苏州北 17:36 17:38 当天 575 预订票
9 昆山南 17:49 17:51 当天 606 预订票
10 上海虹桥 18:08 18:08 当天 656 预订票

最新查询