出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1741次列车火车时刻表和在线预订票

G1741次列车基本情况
车次 G1741 运行区间 蚌埠南长沙南
车型 高速动车 全程 856公里 运行时间 5小时13分钟

蚌埠南 至 长沙南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
332.5 495.5 软卧上/下 504 336.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 蚌埠南 07:13 07:13 当天 0 预订票
2 淮南东 07:29 07:31 当天 43 预订票
3 合肥 07:58 08:14 当天 132 预订票
4 六安 08:57 08:59 当天 224 预订票
5 金寨 09:19 09:21 当天 276 预订票
6 红安西 10:11 10:13 当天 424 预订票
7 武汉 10:41 10:45 当天 494 预订票
8 咸宁北 11:09 11:11 当天 579 预订票
9 岳阳东 11:41 11:51 当天 709 预订票
10 长沙南 12:26 12:26 当天 856 预订票

最新查询