出发站或车次:  〔到达站:〕    

G174次列车火车时刻表和在线预订票

G174次列车基本情况
车次 G174 运行区间 青岛天津西
车型 高速动车 全程 714公里 运行时间 4小时33分钟

青岛 至 天津西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
269 394 软卧上/下 394 269
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛 16:06 16:06 当天 0 预订票
2 青岛北 16:24 16:25 当天 15 预订票
3 潍坊 17:19 17:22 当天 183 预订票
4 淄博 17:58 18:04 当天 283 预订票
5 济南 18:51 18:55 当天 393 预订票
6 济南西 19:11 19:22 当天 413 预订票
7 沧州西 20:08 20:10 当天 505 预订票
8 天津西 20:39 20:39 当天 714 预订票

最新查询