出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1698次列车火车时刻表和在线预订票

G1698次列车基本情况
车次 G1698 运行区间 福州昆明南
车型 高速动车 全程 1034公里 运行时间 10小时46分钟

福州 至 昆明南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
806 1357.5 软卧上/下 1357.5 806
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 福州 08:42 08:42 当天 0 预订票
2 南平北 09:16 09:18 当天 121 预订票
3 建瓯西 09:34 09:36 当天 174 预订票
4 武夷山东 09:51 09:53 当天 225 预订票
5 上饶 10:23 10:25 当天 340 预订票
6 鹰潭北 10:55 10:58 当天 441 预订票
7 抚州东 11:12 11:14 当天 484 预订票
8 南昌西 11:40 11:44 当天 581 预订票
9 新余北 12:16 12:18 当天 708 预订票
10 萍乡北 12:46 12:49 当天 818 预订票
11 长沙南 13:21 13:25 当天 914 预订票
12 娄底南 14:00 14:03 当天 1048 预订票
13 怀化南 14:55 14:58 当天 1255 预订票
14 铜仁南 15:29 15:38 当天 1362 预订票
15 凯里南 16:13 16:15 当天 1502 预订票
16 贵阳北 16:53 16:59 当天 1641 预订票
17 平坝南 17:19 17:21 当天 1684 预订票
18 安顺西 17:36 17:38 当天 1730 预订票
19 关岭 17:53 17:55 当天 1775 预订票
20 盘州 18:32 18:34 当天 1880 预订票
21 昆明南 19:28 19:28 当天 2092 预订票

最新查询