出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1675次列车火车时刻表和在线预订票

G1675次列车基本情况
车次 G1675 运行区间 徐州东南昌西
车型 高速动车 全程 1218公里 运行时间 6小时24分钟

徐州东 至 南昌西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
442.5 745 软卧上/下 745 442.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 徐州东 07:15 07:15 当天 0 预订票
2 宿州东 07:33 07:35 当天 68 预订票
3 蚌埠南 07:58 08:00 当天 156 预订票
4 滁州 08:29 08:31 当天 272 预订票
5 南京南 08:49 08:55 当天 331 预订票
6 溧水 09:12 09:14 当天 377 预订票
7 宜兴 09:36 09:42 当天 460 预订票
8 长兴 09:54 09:56 当天 496 预订票
9 湖州 10:05 10:07 当天 516 预订票
10 德清 10:20 10:34 当天 552 预订票
11 杭州东 10:47 10:57 当天 587 预订票
12 诸暨 11:21 11:23 当天 680 预订票
13 金华 11:48 11:50 当天 780 预订票
14 上饶 12:39 12:42 当天 977 预订票
15 南昌西 13:39 13:39 当天 1218 预订票

最新查询