出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1619次列车火车时刻表和在线预订票

G1619次列车基本情况
车次 G1619 运行区间 合肥南南昌西
车型 高速动车 全程 291公里 运行时间 4小时14分钟

合肥南 至 南昌西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
316 532 软卧上/下 532 316
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥南 09:08 09:08 当天 0 预订票
2 巢湖东 09:29 09:31 当天 70 预订票
3 无为 09:44 09:46 当天 10 预订票
4 铜陵北 09:58 10:00 当天 139 预订票
5 泾县 10:17 10:19 当天 197 预订票
6 绩溪北 10:39 10:41 当天 30 预订票
7 黄山北 10:56 11:00 当天 306 预订票
8 婺源 11:21 11:24 当天 382 预订票
9 上饶 11:48 12:12 当天 468 预订票
10 鹰潭北 12:42 12:46 当天 151 预订票
11 南昌西 13:22 13:22 当天 291 预订票

最新查询