出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1601次列车火车时刻表和在线预订票

G1601次列车基本情况
车次 G1601 运行区间 合肥南深圳北
车型 高速动车 全程 844公里 运行时间 10小时14分钟

合肥南 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
579.5 868 软卧上/下 868 579.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥南 09:25 09:25 当天 0 预订票
2 巢湖东 09:46 09:48 当天 5 预订票
3 无为 10:01 10:03 当天 10 预订票
4 铜陵北 10:15 10:17 当天 15 预订票
5 南陵 10:29 10:31 当天 20 预订票
6 泾县 10:41 10:43 当天 25 预订票
7 绩溪北 11:03 11:06 当天 35 预订票
8 黄山北 11:21 11:26 当天 40 预订票
9 婺源 11:47 11:50 当天 45 预订票
10 上饶 12:14 12:18 当天 55 预订票
11 武夷山北 12:40 12:42 当天 60 预订票
12 建瓯西 13:05 13:07 当天 70 预订票
13 南平北 13:23 13:25 当天 75 预订票
14 古田北 13:39 13:41 当天 80 预订票
15 福州 14:08 14:13 当天 85 预订票
16 莆田 14:55 14:57 当天 190 预订票
17 泉州 15:22 15:24 当天 259 预订票
18 厦门北 15:50 15:57 当天 330 预订票
19 漳州 16:16 16:18 当天 372 预订票
20 诏安 16:56 16:58 当天 480 预订票
21 饶平 17:08 17:10 当天 498 预订票
22 潮汕 17:27 17:30 当天 539 预订票
23 汕尾 18:26 18:28 当天 688 预订票
24 惠州南 19:04 19:06 当天 788 预订票
25 深圳北 19:39 19:39 当天 844 预订票

最新查询