出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1537次列车火车时刻表和在线预订票

G1537次列车基本情况
车次 G1537 运行区间 郑州东昆明南
车型 高速动车 全程 1319公里 运行时间 10小时18分钟

郑州东 至 昆明南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
892.5 1469.5 软卧上/下 1469.5 892.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 郑州东 10:38 10:38 当天 0 预订票
2 漯河西 11:11 11:13 当天 155 预订票
3 驻马店西 11:31 11:33 当天 219 预订票
4 信阳东 11:58 12:00 当天 337 预订票
5 武汉 12:44 12:47 当天 545 预订票
6 咸宁北 13:11 13:13 当天 621 预订票
7 岳阳东 13:43 13:56 当天 751 预订票
8 长沙南 14:30 14:34 当天 907 预订票
9 湘潭北 14:48 14:50 当天 1004 预订票
10 韶山南 15:04 15:10 当天 964 预订票
11 邵阳北 15:38 15:40 当天 1075 预订票
12 溆浦南 16:05 16:07 当天 1169 预订票
13 怀化南 16:28 16:32 当天 1152 预订票
14 铜仁南 17:04 17:06 当天 1337 预订票
15 凯里南 17:41 17:43 当天 1517 预订票
16 贵阳北 18:21 18:27 当天 1604 预订票
17 平坝南 18:47 18:49 当天 1659 预订票
18 安顺西 19:04 19:06 当天 1705 预订票
19 普安县 19:46 19:48 当天 1824 预订票
20 曲靖北 20:19 20:21 当天 1939 预订票
21 昆明南 20:56 20:56 当天 2067 预订票

最新查询