出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1536次列车火车时刻表和在线预订票

G1536次列车基本情况
车次 G1536 运行区间 玉溪郑州东
车型 高速动车 全程 1295公里 运行时间 10小时50分钟

玉溪 至 郑州东 票价参考
硬座 软座 特等座
892.5 1469.5 软卧上/下
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 玉溪 10:50 10:50 当天 0 预订票
2 昆明南 11:23 11:33 当天 79 预订票
3 曲靖北 12:08 12:10 当天 207 预订票
4 富源北 12:27 12:29 当天 259 预订票
5 盘州 12:41 12:43 当天 291 预订票
6 安顺西 13:29 13:31 当天 441 预订票
7 贵阳北 14:01 14:07 当天 542 预订票
8 贵定北 14:27 14:29 当天 602 预订票
9 凯里南 14:52 14:54 当天 669 预订票
10 新晃西 15:34 15:36 当天 828 预订票
11 怀化南 16:00 16:04 当天 916 预订票
12 溆浦南 16:24 16:26 当天 977 预订票
13 韶山南 17:15 17:17 当天 1182 预订票
14 湘潭北 17:30 17:32 当天 1222 预订票
15 长沙南 17:45 17:49 当天 1248 预订票
16 岳阳东 18:23 18:25 当天 1395 预订票
17 咸宁北 18:55 18:57 当天 1525 预订票
18 武汉 19:22 19:27 当天 1610 预订票
19 孝感北 19:57 19:59 当天 1736 预订票
20 驻马店西 20:37 20:39 当天 1927 预订票
21 漯河西 20:57 20:59 当天 1991 预订票
22 许昌东 21:16 21:18 当天 2055 预订票
23 郑州东 21:40 21:40 当天 2146 预订票

最新查询