出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1532次列车火车时刻表和在线预订票

G1532次列车基本情况
车次 G1532 运行区间 贵阳北徐州东
车型 高速动车 全程 1319公里 运行时间 9小时35分钟

贵阳北 至 徐州东 票价参考
硬座 软座 特等座
708.5 1160.5 软卧上/下
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 12:30 12:30 当天 0 预订票
2 凯里南 13:08 13:10 当天 5 预订票
3 铜仁南 13:45 13:47 当天 10 预订票
4 怀化南 14:16 14:20 当天 49 预订票
5 新化南 14:52 14:54 当天 167 预订票
6 邵阳北 15:07 15:09 当天 204 预订票
7 长沙南 15:54 15:59 当天 381 预订票
8 岳阳东 16:32 16:34 当天 528 预订票
9 咸宁北 17:05 17:07 当天 658 预订票
10 武汉 17:32 17:39 当天 743 预订票
11 信阳东 18:23 18:25 当天 942 预订票
12 驻马店西 18:51 18:54 当天 1060 预订票
13 漯河西 19:12 19:15 当天 1124 预订票
14 许昌东 19:31 19:33 当天 1188 预订票
15 郑州东 19:56 20:13 当天 1279 预订票
16 开封北 20:33 20:35 当天 1284 预订票
17 民权北 20:59 21:01 当天 1294 预订票
18 商丘 21:17 21:20 当天 1299 预订票
19 徐州东 22:05 22:05 当天 1319 预订票

最新查询