出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1502次列车火车时刻表和在线预订票

G1502次列车基本情况
车次 G1502 运行区间 南宁东上海虹桥
车型 高速动车 全程 2585公里 运行时间 12小时10分钟

南宁东 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
767.5 1178.5 软卧上/下 1178.5 767.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南宁东 09:05 09:05 当天 0 预订票
2 来宾北 09:56 09:58 当天 712 预订票
3 柳州 10:27 10:31 当天 778 预订票
4 永福南 11:17 11:19 当天 890 预订票
5 桂林 11:41 11:46 当天 934 预订票
6 兴安北 12:19 12:21 当天 999 预订票
7 全州南 12:42 12:44 当天 1051 预订票
8 东安东 13:08 13:10 当天 1112 预订票
9 永州 13:27 13:29 当天 1141 预订票
10 祁阳 13:45 13:47 当天 1174 预订票
11 祁东 14:01 14:03 当天 1203 预订票
12 衡阳东 14:33 14:35 当天 1276 预订票
13 株洲西 15:02 15:04 当天 1401 预订票
14 长沙南 15:23 15:27 当天 1453 预订票
15 萍乡北 15:56 15:58 当天 1558 预订票
16 新余北 16:26 16:28 当天 1668 预订票
17 南昌西 17:01 17:07 当天 1795 预订票
18 鹰潭北 17:41 17:43 当天 1935 预订票
19 上饶 18:09 18:11 当天 2036 预订票
20 江山 18:33 18:35 当天 2112 预订票
21 金华 19:02 19:04 当天 2233 预订票
22 义乌 19:20 19:22 当天 2281 预订票
23 诸暨 19:36 19:41 当天 2333 预订票
24 杭州东 20:05 20:10 当天 2426 预订票
25 嘉兴南 20:33 20:36 当天 2501 预订票
26 松江南 20:54 21:00 当天 2554 预订票
27 上海虹桥 21:15 21:15 当天 2585 预订票

最新查询