出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1481次列车火车时刻表和在线预订票

G1481次列车基本情况
车次 G1481 运行区间 南京南贵阳北
车型 高速动车 全程 1615公里 运行时间 10小时0分钟

南京南 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
744 1253 软卧上/下 1253 744
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京南 11:28 11:28 当天 0 预订票
2 江宁 11:36 11:38 当天 12 预订票
3 溧阳 12:01 12:03 当天 98 预订票
4 宜兴 12:15 12:17 当天 129 预订票
5 长兴 12:29 12:37 当天 165 预订票
6 湖州 12:46 12:48 当天 185 预订票
7 杭州东 13:09 13:12 当天 454 预订票
8 金华 13:56 13:58 当天 449 预订票
9 衢州 14:19 14:22 当天 535 预订票
10 弋阳 15:02 15:04 当天 711 预订票
11 鹰潭北 15:18 15:20 当天 752 预订票
12 抚州东 15:34 15:36 当天 795 预订票
13 南昌西 16:02 16:06 当天 892 预订票
14 高安 16:22 16:24 当天 858 预订票
15 新余北 16:45 16:47 当天 1019 预订票
16 宜春 17:02 17:05 当天 1068 预订票
17 长沙南 17:49 17:55 当天 1153 预订票
18 韶山南 18:18 18:20 当天 1300 预订票
19 邵阳北 18:48 18:50 当天 1411 预订票
20 怀化南 19:31 19:35 当天 1485 预订票
21 芷江 19:47 19:49 当天 1600 预订票
22 铜仁南 20:10 20:12 当天 1524 预订票
23 凯里南 20:47 20:49 当天 1529 预订票
24 贵阳北 21:28 21:28 当天 1534 预订票

最新查询