出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1405次列车火车时刻表和在线预订票

G1405次列车基本情况
车次 G1405 运行区间 上饶广州南
车型 高速动车 全程 1290公里 运行时间 6小时10分钟

上饶 至 广州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
579 948.5 软卧上/下 948.5 579
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上饶 11:18 11:18 当天 0 预订票
2 弋阳 11:35 11:46 当天 72 预订票
3 鹰潭北 11:59 12:04 当天 113 预订票
4 抚州东 12:18 12:20 当天 156 预订票
5 进贤南 12:33 12:35 当天 195 预订票
6 南昌西 12:53 13:00 当天 253 预订票
7 萍乡北 13:55 13:57 当天 490 预订票
8 醴陵东 14:10 14:16 当天 507 预订票
9 长沙南 14:40 14:45 当天 595 预订票
10 衡阳东 15:22 15:24 当天 772 预订票
11 乐昌东 16:14 16:22 当天 1019 预订票
12 广州南 17:28 17:28 当天 1290 预订票

最新查询