出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1374次列车火车时刻表和在线预订票

G1374次列车基本情况
车次 G1374 运行区间 昆明南上海虹桥
车型 高速动车 全程 1558公里 运行时间 12小时15分钟

昆明南 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
879 1475 软卧上/下 1475 879
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 10:01 10:01 当天 0 预订票
2 曲靖北 10:36 10:38 当天 10 预订票
3 盘州 11:02 11:04 当天 20 预订票
4 安顺西 11:50 11:52 当天 25 预订票
5 平坝南 12:06 12:08 当天 30 预订票
6 贵阳北 12:29 12:35 当天 35 预订票
7 贵定北 12:55 12:57 当天 40 预订票
8 凯里南 13:20 13:22 当天 45 预订票
9 芷江 14:13 14:15 当天 55 预订票
10 怀化南 14:28 14:31 当天 89 预订票
11 溆浦南 14:51 14:53 当天 150 预订票
12 韶山南 15:42 15:44 当天 355 预订票
13 长沙南 16:05 16:13 当天 421 预订票
14 醴陵东 16:37 16:40 当天 497 预订票
15 萍乡北 16:50 16:53 当天 526 预订票
16 新余北 17:21 17:28 当天 636 预订票
17 高安 17:50 17:52 当天 716 预订票
18 南昌西 18:08 18:13 当天 763 预订票
19 抚州东 18:38 18:40 当天 860 预订票
20 弋阳 19:03 19:05 当天 944 预订票
21 上饶 19:22 19:25 当天 1009 预订票
22 衢州 19:53 19:55 当天 1120 预订票
23 龙游 20:06 20:08 当天 1151 预订票
24 金华 20:23 20:25 当天 1206 预订票
25 义乌 20:41 20:43 当天 1254 预订票
26 杭州东 21:16 21:20 当天 1399 预订票
27 嘉兴南 21:44 21:47 当天 1474 预订票
28 上海虹桥 22:16 22:16 当天 1558 预订票

最新查询