出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1373次列车火车时刻表和在线预订票

G1373次列车基本情况
车次 G1373 运行区间 上海虹桥昆明南
车型 高速动车 全程 1548公里 运行时间 10小时46分钟

上海虹桥 至 昆明南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
879 1475 软卧上/下 1475 879
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 08:55 08:55 当天 0 预订票
2 杭州东 09:42 09:44 当天 159 预订票
3 金华 10:27 10:29 当天 352 预订票
4 鹰潭北 11:37 11:41 当天 650 预订票
5 南昌西 12:16 12:22 当天 790 预订票
6 宜春 13:04 13:06 当天 966 预订票
7 长沙南 13:50 13:54 当天 1132 预订票
8 湘潭北 14:08 14:10 当天 1158 预订票
9 怀化南 15:23 15:27 当天 1464 预订票
10 芷江 15:39 15:42 当天 1498 预订票
11 铜仁南 16:03 16:05 当天 1503 预订票
12 凯里南 16:40 16:42 当天 1508 预订票
13 贵阳北 17:20 17:26 当天 1513 预订票
14 盘州 18:38 18:40 当天 1528 预订票
15 曲靖北 19:04 19:06 当天 1538 预订票
16 昆明南 19:41 19:41 当天 1548 预订票

最新查询