出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1359次列车火车时刻表和在线预订票

G1359次列车基本情况
车次 G1359 运行区间 上海虹桥长沙南
车型 高速动车 全程 1083公里 运行时间 5小时15分钟

上海虹桥 至 长沙南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
478 798.5 软卧上/下 798.5 478
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 15:37 15:37 当天 0 预订票
2 金山北 15:55 15:57 当天 48 预订票
3 嘉兴南 16:11 16:13 当天 84 预订票
4 杭州东 16:36 16:40 当天 159 预订票
5 诸暨 17:03 17:05 当天 252 预订票
6 金华 17:30 17:32 当天 352 预订票
7 上饶 18:15 18:17 当天 549 预订票
8 南昌西 19:14 19:17 当天 741 预订票
9 新余北 19:49 19:51 当天 868 预订票
10 宜春 20:06 20:08 当天 917 预订票
11 长沙南 20:52 20:52 当天 1083 预订票

最新查询