出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1350次列车火车时刻表和在线预订票

G1350次列车基本情况
车次 G1350 运行区间 长沙南上海虹桥
车型 高速动车 全程 1083公里 运行时间 5小时27分钟

长沙南 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
478 798.5 软卧上/下 798.5 478
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长沙南 09:27 09:27 当天 0 预订票
2 萍乡北 09:56 09:58 当天 105 预订票
3 宜春 10:16 10:18 当天 166 预订票
4 高安 10:50 10:52 当天 295 预订票
5 南昌西 11:07 11:12 当天 342 预订票
6 鹰潭北 11:47 11:50 当天 482 预订票
7 龙游 12:44 12:46 当天 714 预订票
8 金华 13:01 13:03 当天 763 预订票
9 杭州东 13:46 13:49 当天 956 预订票
10 嘉兴南 14:12 14:14 当天 999 预订票
11 松江南 14:32 14:39 当天 1084 预订票
12 上海虹桥 14:54 14:54 当天 1083 预订票

最新查询