出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1332次列车火车时刻表和在线预订票

G1332次列车基本情况
车次 G1332 运行区间 贵阳北杭州东
车型 高速动车 全程 1354公里 运行时间 7小时44分钟

贵阳北 至 杭州东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
661.5 1114.5 软卧上/下 1114.5 661.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 06:52 06:52 当天 0 预订票
2 凯里南 07:30 07:32 当天 5 预订票
3 铜仁南 08:07 08:09 当天 10 预订票
4 怀化南 08:38 08:41 当天 49 预订票
5 新化南 09:13 09:15 当天 167 预订票
6 邵阳北 09:28 09:30 当天 204 预订票
7 长沙南 10:15 10:18 当天 381 预订票
8 萍乡北 10:47 10:53 当天 486 预订票
9 南昌西 11:48 11:52 当天 723 预订票
10 进贤南 12:10 12:12 当天 781 预订票
11 上饶 12:55 12:57 当天 964 预订票
12 金华 13:41 13:44 当天 1161 预订票
13 义乌 14:00 14:02 当天 1209 预订票
14 杭州东 14:36 14:36 当天 1354 预订票

最新查询