出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1323次列车火车时刻表和在线预订票

G1323次列车基本情况
车次 G1323 运行区间 上海虹桥贵阳北
车型 高速动车 全程 1563公里 运行时间 9小时13分钟

上海虹桥 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
734.5 1231.5 软卧上/下 1231.5 734.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 08:25 08:25 当天 0 预订票
2 嘉兴南 08:52 08:54 当天 84 预订票
3 余杭 09:12 09:14 当天 144 预订票
4 杭州东 09:24 09:26 当天 159 预订票
5 诸暨 09:49 09:51 当天 252 预订票
6 义乌 10:05 10:07 当天 304 预订票
7 衢州 10:39 10:41 当天 438 预订票
8 江山 10:53 11:01 当天 473 预订票
9 上饶 11:21 11:24 当天 545 预订票
10 鹰潭北 11:50 11:52 当天 646 预订票
11 南昌西 12:27 12:33 当天 786 预订票
12 新余北 13:05 13:07 当天 913 预订票
13 萍乡北 13:35 13:37 当天 1023 预订票
14 长沙南 14:08 14:12 当天 1128 预订票
15 邵阳北 14:58 15:00 当天 1305 预订票
16 怀化南 15:41 15:45 当天 1460 预订票
17 新晃西 16:09 16:11 当天 1548 预订票
18 三穗 16:31 16:33 当天 1553 预订票
19 凯里南 16:58 17:00 当天 1558 预订票
20 贵阳北 17:38 17:38 当天 1563 预订票

最新查询