出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1311/G1314次列车火车时刻表和在线预订票

G1311/G1314次列车基本情况
车次 G1311/G1314 运行区间 重庆北深圳北
车型 高速动车 全程 2052公里 运行时间 12小时36分钟

重庆北 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
794.5 1147.5 软卧上/下 1147.5 794.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 重庆北 07:49 07:49 当天 0 预订票
2 长寿北 08:18 08:20 当天 68 预订票
3 丰都 08:47 08:49 当天 134 预订票
4 利川 09:42 09:44 当天 278 预订票
5 恩施 10:16 10:20 当天 339 预订票
6 建始 10:42 10:44 当天 374 预订票
7 宜昌东 12:10 12:15 当天 553 预订票
8 荆州 12:53 12:55 当天 641 预订票
9 潜江 13:23 13:25 当天 711 预订票
10 天门南 13:47 13:49 当天 762 预订票
11 汉川 14:05 14:07 当天 799 预订票
12 汉口 14:35 14:47 当天 845 预订票
13 武汉 15:09 15:13 当天 881 预订票
14 咸宁北 15:37 15:52 当天 966 预订票
15 汨罗东 16:37 16:39 当天 1166 预订票
16 长沙南 16:58 17:01 当天 1243 预订票
17 衡阳东 17:38 17:40 当天 1420 预订票
18 郴州西 18:13 18:15 当天 1573 预订票
19 韶关 18:46 18:48 当天 1723 预订票
20 广州南 19:45 19:49 当天 1950 预订票
21 虎门 20:06 20:08 当天 2000 预订票
22 深圳北 20:25 20:25 当天 2052 预订票

最新查询