出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1305次列车火车时刻表和在线预订票

G1305次列车基本情况
车次 G1305 运行区间 上海虹桥广州南
车型 高速动车 全程 1790公里 运行时间 7小时55分钟

上海虹桥 至 广州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
793 1302.5 软卧上/下 1302.5 793
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 15:25 15:25 当天 0 预订票
2 杭州东 16:12 16:14 当天 159 预订票
3 金华 16:57 17:00 当天 320 预订票
4 上饶 17:45 17:49 当天 549 预订票
5 南昌西 18:45 18:49 当天 741 预订票
6 新余北 19:21 19:23 当天 868 预订票
7 宜春 19:38 19:40 当天 966 预订票
8 萍乡北 19:58 20:00 当天 1027 预订票
9 醴陵东 20:12 20:14 当天 1056 预订票
10 长沙南 20:38 20:42 当天 1083 预订票
11 衡阳东 21:19 21:21 当天 1260 预订票
12 郴州西 21:54 21:56 当天 1462 预订票
13 广州南 23:20 23:20 当天 1790 预订票

最新查询