出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1305次列车火车时刻表和在线预订票

G1305次列车基本情况
车次 G1305 运行区间 上海虹桥广州南
车型 高速动车 全程 1839公里 运行时间 7小时30分钟

上海虹桥 至 广州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
793 1302.5 软卧上/下 1302.5 793
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 15:25 15:25 当天 0 预订票
2 杭州东 16:12 16:14 当天 159 预订票
3 金华 16:57 17:00 当天 352 预订票
4 上饶 17:45 17:49 当天 549 预订票
5 南昌西 18:45 18:48 当天 790 预订票
6 新余北 19:20 19:22 当天 917 预订票
7 长沙南 20:16 20:20 当天 1132 预订票
8 衡阳东 20:58 21:00 当天 1309 预订票
9 广州南 22:55 22:55 当天 1839 预订票

最新查询