出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1255/G1258次列车火车时刻表和在线预订票

G1255/G1258次列车基本情况
车次 G1255/G1258 运行区间 上海虹桥长春
车型 高速动车 全程 2199公里 运行时间 11小时3分钟

上海虹桥 至 长春 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
874.5 1403.5 软卧上/下 1403.5 874.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 09:13 09:13 当天 0 预订票
2 昆山南 09:30 09:32 当天 50 预订票
3 无锡东 09:48 09:50 当天 108 预订票
4 常州北 10:07 10:09 当天 165 预订票
5 南京南 10:41 10:44 当天 295 预订票
6 蚌埠南 11:26 11:28 当天 416 预订票
7 徐州东 12:05 12:07 当天 626 预订票
8 曲阜东 12:44 12:46 当天 783 预订票
9 济南西 13:17 13:19 当天 912 预订票
10 天津西 14:29 14:31 当天 1213 预订票
11 天津 14:39 14:41 当天 1218 预订票
12 唐山 15:13 15:15 当天 1332 预订票
13 北戴河 15:46 15:48 当天 1458 预订票
14 秦皇岛 15:59 16:02 当天 1479 预订票
15 锦州南 17:10 17:19 当天 1661 预订票
16 沈阳北 18:37 18:44 当天 1884 预订票
17 铁岭西 19:04 19:06 当天 1938 预订票
18 昌图西 19:26 19:27 当天 2013 预订票
19 四平东 19:42 19:44 当天 2064 预订票
20 长春 20:16 20:16 当天 2194 预订票

最新查询