出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1212/G1213次列车火车时刻表和在线预订票

G1212/G1213次列车基本情况
车次 G1212/G1213 运行区间 长春上海虹桥
车型 高速动车 全程 2213公里 运行时间 11小时23分钟

长春 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
874.5 1403.5 软卧上/下 874.5 1403.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长春 08:57 08:57 当天 0 预订票
2 长春西 09:07 09:09 当天 12 预订票
3 四平东 09:36 09:38 当天 130 预订票
4 铁岭西 10:08 10:16 当天 256 预订票
5 沈阳北 10:34 10:37 当天 310 预订票
6 台安 11:16 11:17 当天 409 预订票
7 葫芦岛北 12:12 12:13 当天 576 预订票
8 秦皇岛 13:11 13:14 当天 714 预订票
9 唐山 13:52 13:54 当天 876 预订票
10 滨海北 14:11 14:13 当天 930 预订票
11 天津 14:33 14:35 当天 990 预订票
12 天津西 14:43 14:48 当天 1000 预订票
13 济南西 16:00 16:06 当天 1301 预订票
14 曲阜东 16:37 16:40 当天 1430 预订票
15 徐州东 17:16 17:22 当天 1587 预订票
16 蚌埠南 17:59 18:08 当天 1743 预订票
17 南京南 18:50 18:52 当天 1918 预订票
18 常州北 19:24 19:26 当天 2048 预订票
19 无锡东 19:43 19:45 当天 2105 预订票
20 苏州北 19:55 19:57 当天 2132 预订票
21 上海虹桥 20:20 20:20 当天 2213 预订票

最新查询