出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1018次列车火车时刻表和在线预订票

G1018次列车基本情况
车次 G1018 运行区间 深圳北武汉
车型 高速动车 全程 1171公里 运行时间 4小时58分钟

深圳北 至 武汉 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
538 838 软卧上/下 538 838
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳北 15:05 15:05 当天 0 预订票
2 虎门 15:22 15:24 当天 52 预订票
3 广州南 15:41 15:44 当天 102 预订票
4 韶关 16:35 16:37 当天 329 预订票
5 郴州西 17:08 17:10 当天 479 预订票
6 衡阳东 17:43 17:45 当天 632 预订票
7 长沙南 18:27 18:31 当天 809 预订票
8 汨罗东 18:49 18:51 当天 886 预订票
9 岳阳东 19:11 19:13 当天 956 预订票
10 武汉 20:03 20:03 当天 1171 预订票

最新查询