出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1017次列车火车时刻表和在线预订票

G1017次列车基本情况
车次 G1017 运行区间 武汉深圳北
车型 高速动车 全程 1171公里 运行时间 4小时45分钟

武汉 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
538 838 软卧上/下 838 538
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 14:39 14:39 当天 0 预订票
2 岳阳东 15:28 15:30 当天 215 预订票
3 长沙南 16:04 16:07 当天 362 预订票
4 衡阳东 16:44 16:46 当天 539 预订票
5 耒阳西 17:03 17:05 当天 594 预订票
6 韶关 17:52 17:54 当天 842 预订票
7 广州南 18:51 18:55 当天 1069 预订票
8 深圳北 19:24 19:24 当天 1171 预订票

最新查询