出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1012次列车火车时刻表和在线预订票

G1012次列车基本情况
车次 G1012 运行区间 深圳北武汉
车型 高速动车 全程 1171公里 运行时间 4小时53分钟

深圳北 至 武汉 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
538 838 软卧上/下 838 538
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳北 13:11 13:11 当天 0 预订票
2 虎门 13:28 13:30 当天 52 预订票
3 广州南 13:47 13:51 当天 102 预订票
4 韶关 14:42 14:44 当天 329 预订票
5 郴州西 15:15 15:17 当天 479 预订票
6 衡阳东 15:50 15:52 当天 632 预订票
7 长沙南 16:33 16:37 当天 809 预订票
8 岳阳东 17:11 17:13 当天 956 预订票
9 武汉 18:04 18:04 当天 1171 预订票

最新查询