出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1007次列车火车时刻表和在线预订票

G1007次列车基本情况
车次 G1007 运行区间 武汉深圳北
车型 高速动车 全程 1171公里 运行时间 5小时7分钟

武汉 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
538 838 软卧上/下 838 538
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 09:30 09:30 当天 0 预订票
2 咸宁北 09:54 09:56 当天 85 预订票
3 岳阳东 10:26 10:28 当天 215 预订票
4 长沙南 11:02 11:07 当天 362 预订票
5 株洲西 11:22 11:24 当天 414 预订票
6 衡阳东 11:51 11:53 当天 539 预订票
7 郴州西 12:26 12:32 当天 692 预订票
8 英德西 13:18 13:20 当天 929 预订票
9 广州南 14:02 14:07 当天 1069 预订票
10 深圳北 14:37 14:37 当天 1171 预订票

最新查询