出发站或车次:  〔到达站:〕    

D8294次列车火车时刻表和在线预订票

D8294次列车基本情况
车次 D8294 运行区间 防城港北桂林北
车型 动车组 全程 1112公里 运行时间 4小时37分钟

防城港北 至 桂林北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
153.5 184.5 184.5 153.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 防城港北 12:50 12:50 当天 0 预订票
2 南宁 14:00 14:20 当天 159 预订票
3 南宁东 14:31 14:34 当天 170 预订票
4 宾阳 15:04 15:06 当天 315 预订票
5 来宾北 15:31 15:33 当天 882 预订票
6 柳州 16:02 16:05 当天 948 预订票
7 桂林 17:12 17:15 当天 1104 预订票
8 桂林北 17:27 17:27 当天 1112 预订票

最新查询