出发站或车次:  〔到达站:〕    

D8203次列车火车时刻表和在线预订票

D8203次列车基本情况
车次 D8203 运行区间 桂林北南宁东
车型 动车组 全程 942公里 运行时间 3小时3分钟

桂林北 至 南宁东 票价参考
硬座 软座
111 133.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 桂林北 08:10 08:10 当天 0 预订票
2 桂林 08:22 08:25 当天 8 预订票
3 永福南 08:47 08:49 当天 52 预订票
4 永福南 08:47 08:49 当天 52 预订票
5 鹿寨北 09:11 09:13 当天 107 预订票
6 鹿寨北 09:11 09:13 当天 107 预订票
7 柳州 09:42 09:45 当天 164 预订票
8 柳州 09:42 09:45 当天 164 预订票
9 来宾北 10:13 10:15 当天 230 预订票
10 来宾北 10:13 10:15 当天 230 预订票
11 宾阳 10:40 10:42 当天 797 预订票
12 宾阳 10:40 10:42 当天 797 预订票
13 南宁东 11:13 11:13 当天 942 预订票
14 南宁东 11:13 11:13 当天 942 预订票

最新查询