出发站或车次:  〔到达站:〕    

D7755/D7758次列车火车时刻表和在线预订票

D7755/D7758次列车基本情况
车次 D7755/D7758 运行区间 沈阳大连北
车型 动车组 全程 122公里 运行时间 3小时52分钟

沈阳 至 大连北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
178.5 260.5 260.5 178.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 沈阳 17:02 17:02 当天 0 预订票
2 本溪新城 17:24 17:26 当天 49 预订票
3 本溪 17:39 17:41 当天 76 预订票
4 丹东 18:24 18:54 当天 223 预订票
5 东港北 19:11 19:13 当天 261 预订票
6 庄河北 19:50 19:52 当天 370 预订票
7 金州 20:40 20:42 当天 502 预订票
8 大连北 20:54 20:54 当天 516 预订票

最新查询