出发站或车次:  〔到达站:〕    

D7731/D7734次列车火车时刻表和在线预订票

D7731/D7734次列车基本情况
车次 D7731/D7734 运行区间 沈阳大连北
车型 动车组 全程 127公里 运行时间 4小时0分钟

沈阳 至 大连北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
178.5 260.5 260.5 178.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 沈阳 09:06 09:06 当天 0 预订票
2 本溪 09:37 09:39 当天 10 预订票
3 通远堡西 09:59 10:01 当天 15 预订票
4 丹东 10:28 10:48 当天 30 预订票
5 丹东西 11:00 11:02 当天 35 预订票
6 东港北 11:11 11:13 当天 40 预订票
7 北井子 11:23 11:25 当天 45 预订票
8 大孤山 11:37 11:39 当天 50 预订票
9 青堆 11:53 11:55 当天 55 预订票
10 金州 12:52 12:54 当天 111 预订票
11 大连北 13:06 13:06 当天 127 预订票

最新查询