出发站或车次:  〔到达站:〕    

D7206次列车火车时刻表和在线预订票

D7206次列车基本情况
车次 D7206 运行区间 三亚海口
车型 动车组 全程 713公里 运行时间 2小时36分钟

三亚 至 海口 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
108 173 173 108
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 三亚 12:30 12:30 当天 0 预订票
2 三亚 12:30 12:30 当天 0 预订票
3 乐东 12:57 12:58 当天 663 预订票
4 乐东 12:57 12:58 当天 663 预订票
5 黄流 13:07 13:08 当天 668 预订票
6 黄流 13:07 13:08 当天 668 预订票
7 金月湾 13:22 13:23 当天 673 预订票
8 金月湾 13:22 13:23 当天 673 预订票
9 东方 13:38 13:40 当天 678 预订票
10 棋子湾 13:54 13:55 当天 683 预订票
11 白马井 14:17 14:18 当天 688 预订票
12 临高南 14:41 14:42 当天 698 预订票
13 临高南 14:41 14:42 当天 698 预订票
14 海口 15:06 15:06 当天 713 预订票

最新查询