出发站或车次:  〔到达站:〕    

D7107/D7108次列车火车时刻表和在线预订票

D7107/D7108次列车基本情况
车次 D7107/D7108 运行区间 三亚三亚
车型 动车组 全程 678公里 运行时间 4小时50分钟

三亚 至 三亚 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
217.5 315 315 217.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 三亚 14:40 14:40 当天 0 预订票
2 亚龙湾 14:47 14:48 当天 12 预订票
3 陵水 15:08 15:09 当天 581 预订票
4 万宁 15:27 15:28 当天 115 预订票
5 文昌 16:03 16:04 当天 219 预订票
6 美兰 16:24 16:26 当天 377 预订票
7 海口东 16:35 16:40 当天 284 预订票
8 老城镇 17:04 17:05 当天 332 预订票
9 白马井 17:40 17:41 当天 235 预订票
10 东方 18:13 18:15 当天 145 预订票
11 尖峰 18:36 18:37 当天 92 预订票
12 黄流 18:45 18:46 当天 78 预订票
13 乐东 18:55 18:56 当天 63 预订票
14 凤凰机场 19:18 19:20 当天 9 预订票
15 三亚 19:30 19:30 当天 647 预订票

最新查询