出发站或车次:  〔到达站:〕    

D6584次列车火车时刻表和在线预订票

D6584次列车基本情况
车次 D6584 运行区间 厦门赣州
车型 动车组 全程 255公里 运行时间 3小时38分钟

厦门 至 赣州 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
148.5 215 215 148.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 厦门 16:56 16:56 当天 0 预订票
2 漳州 17:28 17:30 当天 55 预订票
3 龙山镇 17:50 17:52 当天 104 预订票
4 龙岩 18:19 18:23 当天 169 预订票
5 古田会址 18:39 18:41 当天 174 预订票
6 冠豸山 18:57 18:59 当天 179 预订票
7 长汀南 19:17 19:19 当天 184 预订票
8 瑞金 19:35 19:37 当天 189 预订票
9 会昌北 19:51 19:53 当天 194 预订票
10 赣州 20:34 20:34 当天 255 预订票

最新查询