出发站或车次:  〔到达站:〕    

D658次列车火车时刻表和在线预订票

D658次列车基本情况
车次 D658 运行区间 重庆北宁波
车型 动车组 全程 1772公里 运行时间 14小时20分钟

重庆北 至 宁波 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
540.5 698 698 540.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 重庆北 07:27 07:27 当天 0 预订票
2 涪陵北 08:04 08:06 当天 92 预订票
3 石柱县 08:41 08:43 当天 183 预订票
4 恩施 09:48 09:52 当天 339 预订票
5 宜昌东 11:36 11:41 当天 553 预订票
6 枝江北 12:00 12:02 当天 597 预订票
7 荆州 12:20 12:22 当天 641 预订票
8 仙桃西 12:54 13:02 当天 731 预订票
9 天门南 13:15 13:17 当天 762 预订票
10 汉川 13:33 13:35 当天 799 预订票
11 汉口 13:58 14:04 当天 845 预订票
12 麻城北 14:55 15:13 当天 956 预订票
13 金寨 15:56 15:58 当天 1065 预订票
14 六安 16:18 16:20 当天 1117 预订票
15 合肥南 16:49 16:57 当天 1204 预订票
16 南京南 17:56 18:07 当天 1361 预订票
17 瓦屋山 18:33 18:49 当天 1429 预订票
18 宜兴 19:11 19:23 当天 1490 预订票
19 湖州 19:45 19:47 当天 1546 预订票
20 杭州东 20:13 20:27 当天 1617 预订票
21 绍兴北 20:47 20:49 当天 1660 预订票
22 余姚北 21:12 21:23 当天 1723 预订票
23 宁波 21:47 21:47 当天 1772 预订票

最新查询