出发站或车次:  〔到达站:〕    

D6523次列车火车时刻表和在线预订票

D6523次列车基本情况
车次 D6523 运行区间 南昌西厦门
车型 动车组 全程 719公里 运行时间 4小时58分钟

南昌西 至 厦门 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
211 252.5 252.5 211
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌西 08:53 08:53 当天 0 预订票
2 抚州 09:32 09:34 当天 101 预订票
3 南丰 10:03 10:05 当天 181 预订票
4 泰宁 10:33 10:35 当天 260 预订票
5 将乐 10:53 10:55 当天 302 预订票
6 三明北 11:14 11:18 当天 352 预订票
7 莆田 12:25 12:27 当天 548 预订票
8 惠安 12:47 12:49 当天 599 预订票
9 厦门北 13:21 13:26 当天 688 预订票
10 厦门 13:51 13:51 当天 719 预订票

最新查询