出发站或车次:  〔到达站:〕    

D6521次列车火车时刻表和在线预订票

D6521次列车基本情况
车次 D6521 运行区间 南昌厦门
车型 动车组 全程 719公里 运行时间 5小时19分钟

南昌 至 厦门 票价参考
硬座 软座
211 252.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌 07:25 07:25 当天 0 预订票
2 抚州 08:13 08:15 当天 101 预订票
3 南丰 08:44 08:47 当天 181 预订票
4 建宁县北 09:07 09:10 当天 230 预订票
5 将乐 09:36 09:39 当天 302 预订票
6 三明北 09:59 10:04 当天 352 预订票
7 永泰 10:52 10:55 当天 489 预订票
8 莆田 11:18 11:20 当天 548 预订票
9 泉州 11:45 11:49 当天 617 预订票
10 晋江 12:00 12:02 当天 642 预订票
11 厦门北 12:20 12:22 当天 688 预订票
12 厦门 12:44 12:44 当天 719 预订票

最新查询