出发站或车次:  〔到达站:〕    

D6521次列车火车时刻表和在线预订票

D6521次列车基本情况
车次 D6521 运行区间 南昌厦门
车型 动车组 全程 719公里 运行时间 5小时27分钟

南昌 至 厦门 票价参考
硬座 软座
211 252.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌 07:20 07:20 当天 0 预订票
2 抚州 08:12 08:14 当天 101 预订票
3 南丰 08:43 08:45 当天 181 预订票
4 建宁县北 09:05 09:07 当天 230 预订票
5 泰宁 09:20 09:22 当天 260 预订票
6 将乐 09:39 09:41 当天 302 预订票
7 三明北 10:01 10:05 当天 352 预订票
8 永泰 10:53 10:55 当天 489 预订票
9 莆田 11:18 11:20 当天 548 预订票
10 泉州 11:45 11:49 当天 617 预订票
11 晋江 12:00 12:02 当天 642 预订票
12 厦门北 12:20 12:22 当天 688 预订票
13 厦门 12:47 12:47 当天 719 预订票

最新查询