出发站或车次:  〔到达站:〕    

D6077次列车火车时刻表和在线预订票

D6077次列车基本情况
车次 D6077 运行区间 济南西荣成
车型 动车组 全程 630公里 运行时间 4小时50分钟

济南西 至 荣成 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
205.5 251.5 251.5 205.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 济南西 17:50 17:50 当天 0 预订票
2 济南 18:07 18:10 当天 20 预订票
3 淄博 18:52 18:56 当天 130 预订票
4 潍坊 19:32 19:37 当天 230 预订票
5 莱阳 20:51 20:53 当天 457 预订票
6 桃村北 21:13 21:14 当天 507 预订票
7 烟台南 21:31 21:33 当天 543 预订票
8 牟平 21:44 21:45 当天 566 预订票
9 威海北 22:01 22:03 当天 603 预订票
10 威海 22:11 22:13 当天 608 预订票
11 文登东 22:26 22:28 当天 613 预订票
12 荣成 22:40 22:40 当天 630 预订票

最新查询