出发站或车次:  〔到达站:〕    

D5476/D5477次列车火车时刻表和在线预订票

D5476/D5477次列车基本情况
车次 D5476/D5477 运行区间 南京南通
车型 动车组 全程 284公里 运行时间 2小时43分钟

南京 至 南通 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
105.5 166 166 105.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京 13:48 13:48 当天 0 预订票
2 扬州 14:38 14:40 当天 101 预订票
3 江都 14:58 15:00 当天 126 预订票
4 泰州 15:18 15:20 当天 165 预订票
5 姜堰 15:30 15:32 当天 179 预订票
6 海安县 15:50 15:52 当天 219 预订票
7 如皋 16:04 16:06 当天 239 预订票
8 南通 16:31 16:31 当天 284 预订票

最新查询