出发站或车次:  〔到达站:〕    

D5304次列车火车时刻表和在线预订票

D5304次列车基本情况
车次 D5304 运行区间 运城北太原南
车型 动车组 全程 356公里 运行时间 2小时28分钟

运城北 至 太原南 票价参考
一等座 二等座
132 110
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 运城北 10:14 10:14 当天 0 预订票
2 闻喜西 10:27 10:29 当天 32 预订票
3 临汾西 10:57 10:59 当天 123 预订票
4 洪洞西 11:10 11:12 当天 143 预订票
5 霍州东 11:30 11:32 当天 187 预订票
6 介休东 11:55 11:57 当天 245 预订票
7 太谷西 12:18 12:20 当天 309 预订票
8 太原南 12:42 12:42 当天 356 预订票

最新查询