出发站或车次:  〔到达站:〕    

D4616次列车火车时刻表和在线预订票

D4616次列车基本情况
车次 D4616 运行区间 齐齐哈尔南沈阳
车型 动车组 全程 829公里 运行时间 5小时12分钟

齐齐哈尔南 至 沈阳 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
267.5 388 388 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 齐齐哈尔南 16:38 16:38 当天 0 预订票
2 泰康 16:59 17:00 当天 67 预订票
3 大庆西 17:14 17:16 当天 109 预订票
4 安达 17:31 17:33 当天 152 预订票
5 肇东 17:53 17:54 当天 217 预订票
6 哈尔滨西 18:24 18:42 当天 286 预订票
7 双城北 19:01 19:13 当天 326 预订票
8 扶余北 19:31 19:40 当天 384 预订票
9 长春西 20:20 20:22 当天 526 预订票
10 沈阳北 21:39 21:42 当天 824 预订票
11 沈阳 21:50 21:50 当天 829 预订票

最新查询