出发站或车次:  〔到达站:〕    

D4616次列车火车时刻表和在线预订票

D4616次列车基本情况
车次 D4616 运行区间 齐齐哈尔南沈阳
车型 动车组 全程 690公里 运行时间 5小时11分钟

齐齐哈尔南 至 沈阳 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
267.5 388 388 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 齐齐哈尔南 16:39 16:39 当天 0 预订票
2 大庆西 17:10 17:12 当天 47 预订票
3 安达 17:27 17:28 当天 68 预订票
4 肇东 17:48 17:49 当天 132 预订票
5 哈尔滨北 18:06 18:07 当天 137 预订票
6 哈尔滨西 18:24 18:42 当天 149 预订票
7 双城北 19:01 19:13 当天 189 预订票
8 扶余北 19:31 19:40 当天 247 预订票
9 长春西 20:20 20:22 当天 389 预订票
10 沈阳北 21:39 21:42 当天 687 预订票
11 沈阳 21:50 21:50 当天 690 预订票

最新查询