出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3942次列车火车时刻表和在线预订票

D3942次列车基本情况
车次 D3942 运行区间 昆明南桂林
车型 动车组 全程 1020公里 运行时间 7小时57分钟

昆明南 至 桂林 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
373.5 553.5 553.5 373.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 07:30 07:30 当天 0 预订票
2 石林西 07:52 07:54 当天 5 预订票
3 弥勒 08:13 08:15 当天 10 预订票
4 普者黑 08:56 08:58 当天 15 预订票
5 广南县 09:32 09:34 当天 20 预订票
6 百色 10:45 10:49 当天 25 预订票
7 平果 11:30 11:34 当天 65 预订票
8 隆安东 11:47 11:49 当天 70 预订票
9 南宁 12:24 12:34 当天 75 预订票
10 南宁东 12:45 12:50 当天 86 预订票
11 来宾北 13:42 13:44 当天 798 预订票
12 柳州 14:12 14:16 当天 864 预订票
13 永福南 15:03 15:05 当天 976 预订票
14 桂林 15:27 15:27 当天 1020 预订票

最新查询