出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3942次列车火车时刻表和在线预订票

D3942次列车基本情况
车次 D3942 运行区间 昆明南桂林
车型 动车组 全程 1030公里 运行时间 7小时51分钟

昆明南 至 桂林 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
373.5 553.5 553.5 373.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 07:44 07:44 当天 0 预订票
2 弥勒 08:18 08:20 当天 10 预订票
3 普者黑 08:59 09:03 当天 15 预订票
4 广南县 09:36 09:38 当天 20 预订票
5 百色 10:44 10:49 当天 30 预订票
6 田东北 11:11 11:13 当天 70 预订票
7 平果 11:36 11:40 当天 75 预订票
8 隆安东 11:53 11:55 当天 80 预订票
9 南宁 12:31 12:35 当天 85 预订票
10 南宁东 12:46 12:50 当天 96 预订票
11 来宾北 13:41 13:43 当天 808 预订票
12 柳州 14:12 14:16 当天 874 预订票
13 鹿寨北 14:44 14:47 当天 931 预订票
14 永福南 15:09 15:12 当天 986 预订票
15 桂林 15:35 15:35 当天 1030 预订票

最新查询