出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3916次列车火车时刻表和在线预订票

D3916次列车基本情况
车次 D3916 运行区间 昆明南南宁东
车型 动车组 全程 91公里 运行时间 5小时13分钟

昆明南 至 南宁东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
268 427 427 268
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 17:15 17:15 当天 0 预订票
2 弥勒 17:51 17:53 当天 10 预订票
3 普者黑 18:34 18:36 当天 15 预订票
4 广南县 19:10 19:12 当天 20 预订票
5 百色 20:23 20:27 当天 25 预订票
6 田东北 20:49 20:51 当天 65 预订票
7 平果 21:14 21:18 当天 70 预订票
8 南宁西 21:44 21:46 当天 75 预订票
9 南宁 22:08 22:16 当天 80 预订票
10 南宁东 22:28 22:28 当天 91 预订票

最新查询