出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3760次列车火车时刻表和在线预订票

D3760次列车基本情况
车次 D3760 运行区间 广州南柳州
车型 动车组 全程 602公里 运行时间 4小时11分钟

广州南 至 柳州 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
180.5 216.5 216.5 180.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 13:33 13:33 当天 0 预订票
2 肇庆东 14:09 14:11 当天 76 预订票
3 郁南 15:01 15:03 当天 215 预订票
4 梧州南 15:18 15:22 当天 246 预订票
5 平南南 15:53 15:55 当天 330 预订票
6 贵港 16:29 16:31 当天 423 预订票
7 来宾北 17:13 17:15 当天 536 预订票
8 柳州 17:44 17:44 当天 602 预订票

最新查询